-->

пятница, 7 мая 2010 г.

ФИЛАТУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИЛИ ФАЛЛОИММИТАТОР :)))


Вот он либерализм по Филатовски ! На день рождения 6 мая наше правительство мягко говоря сачковало... Повод конечно же "значимый" - 41 год великому контробандисту всея молдовы... Гостей собралось много - каждый хочет засветиться и засвидетельствовать свое почтение в лакейской позе перед прим бароном всея Молдовы :))) Но и на таких праздниках бывают свои изюминки.. Одной из таких изюминок стал подарок небезизвестного Федора Гелича. который в силу своего характера не мог не преподнести "любимому" Филату экстроординарный подарочек. как видим из видеоролика первой частью подарка оказалась достаточно безобидная птичка с зеленой бабочкой на шее... Филат этому сюрпризу явно удивился, но принял как шутку и с удовольствием в мыслях увидел как этот гусь не плохо украсит стол его банкетного зала в узком семейном кругу... Вторую же часть подарка г-ин Гелич до самого последнего момента решил не афишировать... И когда он потянулся рукой в тщательно запакованный подарочный кулек, Филат не сдержался и заглянул туда... Думается в тот миг когда он увидел то, что собрался ему преподнести Гелич вызвало у него мелкую дрожь и холодный пот по всему телу... но вида он естесственно не подал а лишь сделал явный жест, указывающий Геличу не афишировать подарок :))) Но, на то он и Гелич чтобы дарить такие подарки таким людям.. Господин Гелич с легкостью изьял черный фаллоиммитатор из упаковочки и вручил его примьер министру... История умалчивает какие слова сопровождали сей жест. Но невооруженным взглядом можно понять отношение господина Гелича к Филату...

Хотя муожет быть несколько версий сих событий:

1. Гусь видимо продавался на рынке с бонусным комплектом в виде гаджетов (Бабочка и фаллоиммитатор). Так как Геличу не то не другое как бонус к гусю не нужно было он их с легкостью передал тому кому нужнее :)))

2. Возможно фаллоиммитатор - это некий сувенирный подарок, полый внутри и при нажатии на кнопочку или при потирании у основания он открывается и внутри находится бутылка дорогущего коньяка, который пить можно только из горла :)))

3. Господин Гелич недвусмысленно намекает, что г-ин Филат ведет себя в политике как самовлюбленный гусь и вторая часть подарка означает, что за такое поведение ему останется только карающий фаллоиммитатор от народа, чтобы Филат самонаказался :)))

4. Не знаю как обстоят дела на личном фронте прим министра - видимо Гелич больше остальных знает о подводных камнях семейных отношений семьи Филат. Вот и решил сделать посильный вклад в сохранение семьи...

Вариантов много, но одно можно понять точно: Мы увидели отношение граждан к нашему правительству :))) Это показательно и пошло... С предыдущей властью ни кто бы не осмелился так себя вести... А в нынешнем правительстве позволено все и даже это :)) Странно. что подарили этот прибор Филату - ни когда бы не подумал что еу как мужчине необходимы такие вещи... А может ..... Хотя чего нам гадать радуга над Днестром не наш праздник... Нам такие подарки не нужны :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваше мнение!

Read more: http://vsegenialno.blogspot.com/2011/06/widget-twitter-dla-bloga.html#ixzz2HtOtaqww