-->

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Выйди и поддержи !






         Гражданский Конгресс зовет всех, кому не безразлична своя собственная судьба, кто хочет жить в нормальной стране, придти 3 октября в 10-00 к Дворцу Республики и потребовать отставки преступного правительства

             Congresul Civic apeleaza la toti cei carora nu le este indiferent viitorul sau, care doresc sa locuiasca intr-o tara normala si prospera, sa vina alaturi de noi pe 3 octombrie la ora 10.00 in fata Palatului Republicii sa cerem impreuna demisia guvernului corupt!


       На своей стене в Фейсбуке, депутат партии коммунистов, Марк Ткачук, отметил написал следующее:

       Мы добились этих слушаний не для того, чтобы очередной раз нам поведали историю о том, как среди бела дня можно "по закону" украсть у народа банк. 
         Мы добились этих слушаний не для того, чтобы "два с половиной олигарха" в итоге опять похихикали над безвольным народом и порадовались своему криминальному остроумию. 
     Мы добились этих слушаний только для того, чтобы признать недействительной саму преступную сделку с Банком. Для того, чтобы отобрать Банк у жуликов. Для того, чтобы вернуть банк молдавскому государству. Соответствующий законопроект мы уже внесли.
       33 коммуниста не смогут это сделать самостоятельно. На стороне воров и мародеров - 67 голосов. 
       А потому ждем всех неравнодушных, всех, кто желает победы над мошенниками, всех, кто верит в справедливость и убежден в том, что вор должен сидеть в тюрьме. 
Помните: их всего лишь 67.
      
 Это будет в четверг, 3 октября, в 10 часов. У Дворца Республики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваше мнение!

Read more: http://vsegenialno.blogspot.com/2011/06/widget-twitter-dla-bloga.html#ixzz2HtOtaqww