-->

воскресенье, 3 января 2010 г.

Мнение граждан по поводу поздравлений Гимпу ;)



       Представляю Вашему вниманию, дорогой читатель, "восторженные" отклики граждан Молдовы, которые после прослушивания новогоднего поздравления нашего вр и.о. остались в лёгком недоумении. Ниже представлены комментарии некоторых из многих, кто решил выразить свое мнение об этом выступлении. В комментариях сохранена орфография и пунктуация.

Наш президент с приставкой «И.О.» Великий кормчий на века. Куда ведёшь, ты нас по румбу, твой курс Румыния одна. Где об тебя, там вытрут ноги. И плюнут так, как плюнул Ты, Народу своему до боли, Ты надоел уже, Сойди… Предлагаю ввести изучение «Новой истории Молдовы» в учебных заведениях под редакцией М.Гимпу «Сатана»


Достоевский отдохнёт…

*******

ВСЁ РАДУЮТСЯ, ЧТО ДАЮТ В КРЕДИТ ДЕНЬГИ( ЯКОБЫ ДЛЯ СТРАНЫ). ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ ПАРУ- ТРОЙКУ ЛЕТ, КОГДА МЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОЙДЁМ В КАБАЛУ И СТРАНУ ОБЪЯВЯТ -СТРАНОЙ- БАНКРОТОМ!!! ВОТ ТОГДА ВМЕСТЕ ПОРАДУЕМСЯ!!!

*******

Дурной тон новогоднее обращение превращать в политическую декларацию! Прощальное мычание бычьего года!

*******

не но вы слышали от Медведева что хоть слово о ЕДИНОЙ РОСИИ?И это в новогоднюю то ночь!!! Боже как мне противна его харя!!!Я презираю вАС господин Гимпу!За все!Без исключения.Я думаю многие меня поддержут.В наступивший новый год вы еще раз доказали стране какое же вы все таки г...о.

*******

Лучше бы нас оставили совсем без этих, "высоких"поздравлений.Или пригласили бы Задорнова (у него уже опыт есть поздравления страны без президента) А так...какой то совсем грустный финал.И телик пришлось переключить, что б этот бред не слушать. Шут с большими амбициями да и только

*******

Конечно, любовь зла, можно полюбить и козла! Это твое дело, но если он только за 100 дней наворотил столько гадостей, 1000-дневного срока ждать не хочется! Как то еще работает инстинкт самосохранения!!!

*******

На перепутье лет твоими словами, Молдове как Тунгуский метеорит свалился на голову бракованный астероид. Что не поправимо для народа. такого новогоднего шута нужно поискать. Ты бы ещё День цветущего банана объявил. И бы сказал что это национальный исторический праздник румын

*******

Гимпу румын вот пусть и едет в Румынию со своими поздравлениями..а то он молодован за нацию не считает,а туда же лезет со своими выступлениями.Не получится затоптать молдован.

*******

Ужас....Лучше бы Фредди Крюгер поздравил....

*******

жаль людей, которые будут встречать новый год по "молдавскому" времени!

*******

Только не Гимпу, Филат и Урикяну с Киртоакэ и Лупу...Иначе праздник испортят это румынские клоуны...

*******

ообще-то никогда не слушал молдавских поздравлений на румынском языке,а так как альянс уже не у власти, обещать уже им народу нечего, не верю им. Лучше встречу вместе с Россией.

*******

Первый раз в истории нашей Молдовы когда новогодние поздравления главы страны будут смотреть 1,5 2 % населения ,большенство людей говорят что не будут слушать Гимпу чтобы не испортить себе празник и потому что им стыдно за такого президента

*******

Стыдно не только за и.о. президентаГимпу, но за всех демократов и либералов вместе выбравшего его по-управлять, на старость лет, чужой страной для него Молдовой......

*******

Какой поуправлять,там правильно кто-то сказал.У него 2 цели:1-ая побыстрей срубить побольше бабла,да чтоб однопартийцы не отняли.2-ая сдать Молдову румынам и опять круто срубить.

*******

Ла мулць ань!, - я лучше сам себе в зеркало скажу, уж лучше вместо этого клоуна смотреть камеди клаб

*******

Давайте дружно отключим ему микрофон!!!

*******

ПОТОМУШТО НЕХЕР БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО ПОПАЛО А КТО ГОЛОСОВАЛ "ЗА ЛУПУ" ТО И ПОЛУЧИТ В ГРЕДУЩЕМ ГОДУ!!!!

*******

оооо, мы тоже куранты, как идиоты ждали )))  и че он сидя текст читал ? проявил максимум уважения к своему народу ?  и в новогоднюю ночь без политики пирям ну никак низзя было обойтись ... грустно... (((

*******

А мы этого дибилоида даже не включали... Вижу, что правильно сделали

*******

Я как его услышала-звук на телеке выключила и включила только на куранты .

*******

и почему нам не везёт с руководителями страны так как россиянам?

*******

Да он даже сидеть на кресле не может. Сидел как на электрическом как будто привязали,а речь вообще чуть не выворотило(извините)

*******

Не зависимо от Вашей симпатии к нему-его сущность от этого не изменится. Я понимаю, что многие разочаровались в своём выборе, но стоит уметь признавать свои ошибки. Раз выбрали дибилоида-то пожинайте плоды своих стараний. С Новым Годом!

*******

попытались послушать, но как то не слушалось. бред полнейший! хоть бы выучил текст и не так явно читал

*******

Как хорошо, что мы даже телик не включили!

*******

мы вообще ни смотреть ни слушать его не стали. Противно смотреть на его физиономию, не то, что слушать. Послушали поздравление Лукашенко и прекрасно встретили новый год )))))

*******

Я очень надеюсь что на следующий год будет уже не его рожа поздравлять молдован с Новым Годом!!! Мало того, что читал, так еще и вообще без интонации. Сидел, как будто боялся, что сейчас вдруг у него кто-то заберет этот трон, на котором он читает. Просто стыдно что такой человек представляет нашу страну. Да, Воронин не был супер представлительным, но хотябы не так стыдно было за страну.

*******

Ку Анул Ноу! Достойно проводили год Быка, но "быки" остались и уходить КАКБЭ не собираются!!!

*******

Фууууу! Очень не понравилось. Новый Год это новые надежды, а он начал перечислять все гадости прошлогодние.....в общем все о политике да о себе, нет чтоб настроить народ на лучшее...

*******

Мой муж назвал это предвыборной речью фанатически настроенного человека, но никак не поздравлением с Новым Годом...

*******

Хмммм, речь г-на Гимпу была фоновой заставкой за шумным столом...так что даж и не поняла, чего он там нам желал))) Тем более голос у него жутко монотонный, что даж и вслушиваться особо и не хотелось)) А что, он говорил что-то стоящее?? Я чтот пропустила??

*******

даже не включала этого клоуна. по отзывам знакомых, кто все-таки смотрел его предновогодний бред, - полный ацтой.

*******

Мы точно так же это восприняли. Если честно, даже не хотелось включать его, но в итоге решили послушать. Так явно заметно было, как его глаза бегают по экрану, как он это все читает и никак не говорит от себя... Сел на свой трон, руки расставил... А какой акцент... Боже...Он и на русском, и на румынском говорит отвратительно!

*******

Наверное, слушать молдавские речи становится слушать еще противней после Путина или Медведева - коротко, ярко, от души! Эх...

*******

Фу-у , всё настроение испоганил.Сидел как посадили и читал что написали.Да вообще его никто так всерьёз и не воспринял,так, мимо проходил.

*******

Он очень быстро читал, я вспомнила школьные годы, так делали только те , кто побыстрее хотел сесть на место рассказав стишок взахлеб...

*******

Да, оказывается, не только мне интересно мнение по поводу его обращения. я вообще люблю смотреть новости с его участием. всегда весело и интересно. правда, только, если абстрагируешься от мысли, что это все не пародии на политику, а реальная политика. а когда осознаешь, что он же самый настоящий И.О. таааааааааак грустно становится. а речь мог бы и выучить. глазенки так предательски бегали и какую-то хрень нес. хоть бы улыбнулся что ли. ничего человеческого теплого от него не исходило. неприятно было. очень.

*******

его речь новогодняя полный пипец!!!!!лучше бы и не слышала-позорище!!!!

*******

а самое интересное что после его обращения по ОРТ показали не куранты, а рекламу ))) мы прям офигели, начали быстро клацать и искать хоть где-то куранты

*******

речь Гимпу полное гавно

*******

Лично я против столь негативного отношения к Гимпу и его "речи". Это его уровень. Да это не уровень Президента страны, это даже не уровень и.о. или спикера парламента, но таков сейчас уровень высшего руководства нашей Молдовы. Но поверьте - своих слушателей он нашёл и ещё пару траншей из-за границы выклянчал. Единственное что можно поставить в упрёк, так это то, что данный господин обращался лишь к узкому кругу "племянников", рассказывая им какой он хороший "дядя", а нужно бы было обратиться ко всему народу Республики Молдова и просто пожелать им счастья и здоровья, чего я Вам всем желаю. С Новым Годом!

*******

цирк уехал,а и.о остался...

*******

Впервые за все время новогоднее поздравление превратилось в предвыборную агетацию.не зря они прибрали к рукам и телевидение,уверен что прежнее руководство телевидения недопустило бы этого клоуна к такой миссии поздравления граждан с новым годом. Люди опомнитесь,куда нас эти ...... приведут,вспомните те года когда в Молдове творился беспридел,эти времена возращаются

*******

Послушал 30 секунд его речь и переключил... В новогоднюю ночь и снова о политике , ну полный идиотизм... нет чтоб пожелать чего-то разумного вечного , счастья в каждый дом и т.п. Думаю и школьник бы справился лучше с подобной задачей чем наш и о

*******

Поздравление не ,,И.О.,, , а ,,ИА,,

*******

Врать не сапоги тачать. Г-н гимпу (пишу с маленькой специально) врет на глазах у всего народа. Во-первых, народ на выборах 29 июля не голосовал за него, а голосовал за продолжение старого курса и не знал о том, что лупушор так предаст интересы своих избирателей и переметнется к радикалам. Все, что творится сейчас в моей родной Молдове,это заслуга такого "сильного" политика, который очень уж сильно хотел стать президентом, по фамилии Лупу, но по сути зайчика.
Человек, которому доверяет 1 процент населения(гимпушор) вообще не имеет право говорить такие речи. Мне жаль своих сограждан, работящих и честных в основой массе уважаемых как на Западе, так и на Востоке, которые дожили до такого позора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваше мнение!

Read more: http://vsegenialno.blogspot.com/2011/06/widget-twitter-dla-bloga.html#ixzz2HtOtaqww